Мусаева Абидат Халиковна

Телефон 8-928-050-25-76
Рабочее время

понедельник-пятница с 8:00 до 17:00,
суббота, воскресенье — выходные дни.

Время приема

понедельник-пятница с 8:00 до 13:00,
суббота, воскресенье — выходные дни.

Уровень образования высшее
Наименование направления подготовки и (или) специальности нет

нетХочу такой сайт

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере нет

Работает в БРЦРО с момента открытия- с 2013 года. Образование высшее педагогическое. Педагогический стаж- 22 года.
Координирует разработку учебно-методической, программной и иной документации, необходимой для деятельности «БРЦРО». Организует текущее и перспективное планирование деятельности педагогического коллектива МБОУ ЦО «БРЦРО». Анализирует состояние методической работы. Участвует в организации работы муниципального этапа ВсОШ.
Участвует в работе предметно- методических комиссий во время муниципального этапа ВсОШ.
Принимает участие в организации муниципальных конкурсов для одаренных детей и в работе жюри различных конкурсов БРЦРО, в том числе конкурсов исследовательских проектов учащихся.
Вносит предложения по совершенствованию образовательного процесса и управления МБОУ ЦО «БРЦРО».
Принимает участие в проведении аттестации педагогических работников БРЦРО на соответствие занимаемой должности.
Обеспечивает своевременное составление, утверждение, представление отчетной документации.
Участвует в разработке, рецензировании и подготовке к печати учебно- методической и программной документации, дидактических материалов и пособий. Оказывает помощь педагогам в проведении организационно- массовых мероприятий, конкурсов и др. Участвует в разработке перспективных планов и программ МБОУ ЦО «БРЦРО».
Руководит деятельностью по психологическому сопровождению работы с одаренными детьми.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8-963-401-73-32

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.