Просмотров всего: , сегодня:

Муниципальный конкурс литературно - биографических очерков и исследовательских проектов «Духовные просветители, ученые - богословы моего села».docx (скачать)
О литературном конкурсе авторских произведений «Вдохновение-2018» для учащихся общеобразовательных школ Буйнакского района.docx (скачать)
О проведении конкурса, посвященного 95-летию Героя России Юсупа Акаева.docx (скачать)
О ПРОВЕДЕНИИ РАЙОННОГО ИСТОРИКО - КРАЕВЕДЧЕСКОГО КОНКУРСА МОЁ СЕЛО.doc (скачать)
О районном конкурсе актерского мастерства, приуроченного к 85-летию со дня рождения Ф.doc (скачать)
Положение конкурса Арт-проспект 2018.docx (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ о конкурсе исследовательских проектов младших школьников «Первоцвет».docx (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ о муниципальном конкурсе исследовательских проектов учащихся.docx (скачать)
Положение о проведении районного Конкурса актерского мастерства, посвященного Дню смеха.docx (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ о районном конкурсе «Лучший ученик 2018 года».docx (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ о районном конкурсе талантов «Золотая нота» 2018 для учащихся по направлениям вокал, игра на музыкальных инструментах, школьный хор.docx (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ о районном конкурсе талантов «Танец души».docx (скачать)
Положение о конкурсе на лучшую научную работу учащихся общеобразовательных учреждений, приуроченного ко Дню российской науки.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о XX-м Республиканском конкурсе чтецов, посвященному Году экологии в России и Году Каспия в Дагестане на тему Душою прикоснусь к природе.doc (скачать)
Дорожная карта одаренные дети (1).docx (скачать)
заявка Зимняя сказка.docx (скачать)
зимняя сказка.docx (скачать)
О проведении республиканской выставки-конкурса декоративно - прикладного и технического творчества учащихся.rar (скачать)
О проведении XVI Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна - моя Россия».rar (скачать)
О проведении республиканского конкурса «Юный краевед» на тему Мои земляки – участники Афганской войны, посвященного 30-летию со дня вывода войск из Афганистана.rar (скачать)
О проведении республиканского конкурса, посвященного Всемирному дню воды «Забота о чистой воде – забота о будущем».rar (скачать)
Положенеи. Всероссийский творческий конкурс «Снег искрится серебром».docx (скачать)
Положение зеленая планета 2019.doc (скачать)
положение Зимняя сказка.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение История местного самоуправления.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по проведению олимпиады Чебышева.zip (скачать)
Конкурс видеороликов 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
О Всероссийском конкурсе Моя страна-моя Россия.pdf (скачать) (посмотреть)
положение Зимняя сказка.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение История местного самоуправления.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конкурсе Тургенев (1).docx (скачать)
Положение о конкурсе Науки юношей питают..docx (скачать)
положение о конкурсе научно- технологических проектов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о литературном конкурсе авторских произведений «Вдохновение-2019» для учащихся общеобразовательных школ Буйнакского района..docx (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ о районном конкурсе «Лучший ученик 2019 года».docx (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ о районном конкурсе талантов «Золотая нота» 2019.docx (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ о районном конкурсе талантов «Танец души» 2019.docx (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ о республиканском этапе Всероссийского конкурса моя малая родина, природа, культура, этнос (1).doc (скачать)
Положение ПУСТЬ слово доброе.doc (скачать)
Положение Школьное краеведение 2019.doc (скачать)
Положение. Герои моего времени (1).docx (скачать)
хакатон 2019.doc (скачать)
Лучший ученик 2020года.docx (скачать)
О проведении ХXI Республиканской олимпиады по школьному краеведению.rar (скачать)
Очень важное поручение.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение конкурса к юбилею А.П. Чехова.docx (скачать)
Положение шаг в будущее 2019.rar (скачать)
положение++конк+об+осени.docx (скачать)
19-12-2019_09-22-06.zip (скачать)
Desktop (1).rar (скачать)
О проведении конкурса исследовательских работ и проектов _Науки юношей питают_.zip (скачать)

Дата создания: 27.09.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 02.09.2020

Дата публикации: 27.09.2018

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8-963-401-73-32

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.