Просмотров всего: , сегодня:

по результатам муниципального историко-краеведческого конкурса исследовательских работ учащихся « Моё село».docx (скачать)
Итоги конкурса исследовательских проектов Аулы Дагестана - лица, история, факты 3-4 класс.docx (скачать)
Итоги конкурса исследовательских проектов Аулы Дагестана - лица, история, факты 5-8 класс.docx (скачать)
по результатам муниципального этапа XXIII республиканской научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее».docx (скачать)
Протокол аулы Дагестана.docx (скачать)
Протокол ежегодного литературного конкурса авторских произведений «Вдохновение» 2018.docx (скачать)
ПРОТОКОЛ заседания жюри по подведению итогов муниципального этапа республиканского конкурса «Юный краевед» по Буйнакскому району.docx (скачать)
протокол конкурса ко Дню образования ДАССР.docx (скачать)
ПРОТОКОЛ Конкурсной работы по химии учащихся 9 классов, школ Буйнакского района.docx (скачать)
ПРОТОКОЛ Муниципального конкурса «Инфознайка».docx (скачать)
Протокол муниципального конкурса исследовательских проектов учащихся, средней школы.docx (скачать)
Протокол муниципального конкурса художественного творчества учащихся «Арт – проспекта».docx (скачать)
Протокол муниципального физико-математического марафона учащихся 9го класса, приуроченного ко Дню Российской науки.docx (скачать)
Протокол муниципального этапа ХVIII Всероссийского слета юных экологов, посвященного 100-летию дополнительного образования в России.docx (скачать)
Протокол по итогам муниципального этапа Республиканского конкурса исследовательских проектов младших школьников «Первоцвет».docx (скачать)
Протокол по результатам муниципального конкурса «Золотая нота» 2018 г.docx (скачать)
Протокол по результатам муниципального этапа «Российского национального юниорского водного конкурса-2018» , проведенного среди учащихся школ Буйнакского района.docx (скачать)
Протокол по результатам муниципального этапа Республиканской олимпиады по школьному краеведению по теме «Традиционные народные промыслы и умельцы Дагестана».docx (скачать)
Протокол районного конкурса «ЛУЧШИЙ УЧЕНИК 2018 ГОДА».docx (скачать)
Протокол районного конкурса актерского мастерства, приуроченного к 85-летию со дня рождения Ф.docx (скачать)
Протокол районного конкурса талантов «Танец души».docx (скачать)
Протокол районного конкурса, посвященного 95-летию Героя России Юсупа Акаева.docx (скачать)
Протокол республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного и технического творчества учащихся.docx (скачать)
Результаты муниципального этапа ХХ Международного фестиваля «Детство без границ» 2018 года.docx (скачать)
Прик мат олимп.docx (скачать)
Протокол ГЕРОЙ МОЕГО ВРЕМЕНИ.docx (скачать)
Протокол муниципального конкурса «Письмо Тургеневу».docx (скачать)
Протокол геграфического марафона.docx (скачать)
Протокол декоративно-прикладного и технического творчества учащихся..docx (скачать)
Протокол зеленая планета 2019.docx (скачать)
ПРОТОКОЛ интеллектуальной игры «Путешествие в мир знаний» .docx (скачать)
протокол конкурса видеороликов.docx (скачать)
протокол конкурса методических разработок учителей музыки.docx (скачать)
Протокол конкурса рисунков к 200 летию Тургенева.docx (скачать)
Протокол конкурса стихотворений посвященных 95-летию Буйнакского района.docx (скачать)
Протокол конкурсной работы по химии учащихся 8 классов 2019.docx (скачать)
протокол марафон по литературе.docx (скачать)
протокол муниципального этапа конкурса Моя малая родина.docx (скачать)
протокол первоцвета 2019 (1).docx (скачать)
протокол по водному конкурсу (3).docx (скачать)
протокол по тесту Блокада Ленинграда.docx (скачать)
Протокол тотального диктанта.docx (скачать)
Протокол физико-математического марафона 2019.docx (скачать)
протокол Шаг в будущее.docx (скачать)
протоколИнфознайка.docx (скачать)
Лучший ученик 2021 протокол.docx (скачать)
муниципального этапа XXV Республиканской научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее».docx (скачать)
Протокол «ВДОХНОВЕНИЕ».docx (скачать)
Протокол к конкурсу зеленая планета.docx (скачать)
Протокол к конкурсу Самое дорогое.docx (скачать)
Протокол конкурса иллюстрация произведений.docx (скачать)
протокол марафона от 1.06.docx (скачать)
Протокол муниципального конкурса _В зеркале истории_..docx (скачать)
Протокол муниципального этапа конкурс-выставки.docx (скачать)
Протокол Муниципального творческого конкурса «Веселая осень в Дагестане».docx (скачать)
Протокол родное село.docx (скачать)
Протокол тотального диктанта, приуроченного к Всероссийскому дню грамотности..docx (скачать)
Протокол Умники и Умницы.docx (скачать)
протокол ХОЛОКОСТ.docx (скачать)
Протокол. Скажем коррупции нет.docx (скачать)

Дата создания: 27.09.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 14.09.2021

Дата публикации: 27.09.2018

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8-963-401-73-32

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.